Каталог
Оформити замовлення

«Распознает по одному движению руки»: в Поднебесной разработана новейшая система идентификации личности

/upload/uf/b38/news-sobities.png

Узнать человека по отпечатку пальцев или по лицу – это уже почти «прошлый век».

Китайские ученые из исследовательской компании Melux провели разработки в направлении идентификации личности по венозному рисунку на руках.

AirWave – так назвали новую технологию. В основу ее легли знания о том, что вены и мелкие капилляры располагаются на ладонях уникально для каждого человека.

С помощью специальной сканирующей камеры рисунок рук считывается моментально, результат готов за доли секунды. Для получения данных достаточно просто взмахнуть рукой в зоне видимости датчика.

Ученые утверждают, что инновация AirWave уже проходит испытания в ресторанах и некоторых общественных заведениях провинции Гуандун.

Перспектива – внедрение новшества в учреждениях сферы финансов, транспорта и правоохранительных органов.


Фільтр
Ціна
від до
Вертолет на радиоуправлении Align 700L Dominator TOP HV Super Combo ARF (RH70E12XW)
 
48 399 грн
Додати до порівняння
  • Довжина, мм: 1600
  • Ширина, мм: 208
  • Висота, мм: 360
  • Система гвинтів: Класична
  • Артикул: RH70E12XW
  • Комплектація: ARF без пульта
  • Виробник: Align
  • Тип двигуна: Безколекторний (Brushless)
  • Вага виробу, г: 3310
ЩЕ

Получить бонус

Персональный бонус
за регистрацию

получить