
Доступное для покупки количество товара "DRAG SLASH CHEVROLET C10 Traxxas VXL HD TSM 1:10 2WD RTR машинка на пульті (94376-74-RED)": 1
Центр робоцветка – это трубочка, через которую подается нектар (смесь воды и сахара в определенных пропорциях).
Вокруг трубочки с капелькой нектара расположены подвижные тычинки, подающие пыльцу.
В отличие от нектара, состав пыльцы пока не удалось заменить искусственными ингредиентами, поэтому в Synthetic Pollenizer используется натуральный материал, собранный в ульях.
Эксперимент показал, что роботизированный цветок может привлекать пчелиные семьи в новые районы, однако его нельзя считать решением проблемы.
По прежнему у экологов возникает больше вопросов, чем находится ответов. Но создание Synthetic Pollenizer подтверждает, что наука и природа могут безболезненно идти в тесной связке.
Доступное для покупки количество товара "DRAG SLASH CHEVROLET C10 Traxxas VXL HD TSM 1:10 2WD RTR машинка на пульті (94376-74-RED)": 1
Получить бонус
ВГОРУ!